Образовательные услуги

Платные образовательные услуги школа не оказывает.

1. Перечень услуг, оказываемых МБОУ «СОШ №11» гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и профильном уровнях)
  • Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в соответствии с правом граждан  на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.
  • Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим проблемы в обучении. В школе работают социальный педагог, педагог-психолог.
  • Организация общедоступных спортивных секций, кружков различной направленности.
  • Организация и проведение элективных курсов.
  • Подготовка обучающихся к предметным олимпиадам..

2. Порядок оказания платных образовательных услуг (постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»)