Новости учреждения

_______________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

В рамках проведения Единого урока по безопасности в сети «Интернет» с 8 октября по 17 декабря 2018 года на сайте www.Единыйурок.дети организована Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

Обучающиеся в возрасте от 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий:

Викторина "Включайся"

Викторина проводится министерством образования Тульской области при участии ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Н. Демидова» (структурное подразделение детский технопарк «Кванториум»).

Минпросвещения России сообщает о проведении в период с 3 по 9 декабря 2018 г.

В нашей школе были проведены классные часы на тему "Оказание первой помощи при инфаркте и инсульте"

На основании письма МОМВД России "Алексинский" от 17.09.2018г. №41/20596

14 сентября в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. провел Всероссийсскую встречу с родителями в прямом эфире. Учащиеся 9, 11 классов смотрели данную встречу в онлайн-режиме.

1 июня на базе МБОУ "СОШ№11" начали работать школьный оздоровительный лагерь "Чебурашка" и лагерь труда и отдыха "БЭМС".

Оздоровительный лагерь "Чебурашка" посещают учащиеся 1-7-х классов, в количестве 70-ти человек. В лагере "БЭМС" отдыхают и трудятся учащиеся с 14-ти лет, в количестве 20-ти человек.

В оздоровительном лагере "Чебурашка" проводятся различные мероприятия.