Новости учреждения

1 июня на базе МБОУ "СОШ№11" начали работать школьный оздоровительный лагегь "Чебурашка" и лагерь труда и отдыха "БЭМС".

Оздоровительный лагерь "Чебурашка" посещают учащиеся 1-7-х классов, в количестве 70-ти человек. В лагере "БЭМС" отдыхают и трудятся учащиеся с 14-ти лет, в количестве 20-ти человек.

В оздоровительном лагере "Чебурашка" проводятся различные мероприятия.

9 декабря 2017 года, в День Героев Отечества,  учащиеся МБОУ "СОШ №11", члены РДШ, приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном присвоению д. Кострово Алексинского района почётного звания Тульской области "Населённый пункт воинской доблести".

8 декабря 2017 года в г. Алексине проходил муниципальный фестиваль волонтеров "Быть добру!". Члены ВОС "МАЯК" приняли активное участие в работе  фестиваля и были награждены за активное участие в социально-значимых мероприятиях по итогам года и вклад в развитие добровольческого движения.

1 декабря 2017 года в г. Тула прошёл V областной фестиваль детских и молодёжных объединений Тульской области, в котором приняли участие учащиеся МБОУ "СОШ №11" ДОО "ШТОРМ", члены местного отделения Российского Движения Школьников города Алексина. Все участники фестиваля представили свои организации на выставке и в творческой визитке.

27 ноября 2017 года учащиеся 6б класса, поздравили мам и бабушек, посещающих реабилитационный центр города Алексин.

28 ноября в школе проводилось мероприятие, посвященное Дню рождения ДОО "ШТОРМ", в котором принимали участие учащиеся 5-11 классов.

Есть женщина на свете лучше всех!

В нашей школе прошло празднование Дня Матери. Проводился конкурс "Есть женщина на свете лучше всех!", в котором принимали участие учащиеся 1-11 классов.