Новости учреждения

9 декабря 2017 года, в День Героев Отечества,  учащиеся МБОУ "СОШ №11", члены РДШ, приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном присвоению д. Кострово Алексинского района почётного звания Тульской области "Населённый пункт воинской доблести".

8 декабря 2017 года в г. Алексине проходил муниципальный фестиваль волонтеров "Быть добру!". Члены ВОС "МАЯК" приняли активное участие в работе  фестиваля и были награждены за активное участие в социально-значимых мероприятиях по итогам года и вклад в развитие добровольческого движения.

1 декабря 2017 года в г. Тула прошёл V областной фестиваль детских и молодёжных объединений Тульской области, в котором приняли участие учащиеся МБОУ "СОШ №11" ДОО "ШТОРМ", члены местного отделения Российского Движения Школьников города Алексина. Все участники фестиваля представили свои организации на выставке и в творческой визитке.

27 ноября 2017 года учащиеся 6б класса, поздравили мам и бабушек, посещающих реабилитационный центр города Алексин.

28 ноября в школе проводилось мероприятие, посвященное Дню рождения ДОО "ШТОРМ", в котором принимали участие учащиеся 5-11 классов.

Есть женщина на свете лучше всех!

В нашей школе прошло празднование Дня Матери. Проводился конкурс "Есть женщина на свете лучше всех!", в котором принимали участие учащиеся 1-11 классов.

ВНИМАНИЕ ПНЕВМОНИЯ!

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором  альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и  к дыхательной недостаточности.

В  МБОУ "СОШ №11" начала свою работу Школа раннего развития.

"Горячая линия" по проведению ГИА-2018

УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСИНЦЫ!

1 августа 2017 года

в общественной приемной правительства Тульской области

(г. Алексин, ул. Пионерская, д. 8)

news     В конце 2016 года состоялась премьера документального фильма, снятого по заказу Министерства образовавания  России, "Урок на всю жизнь".

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – «Предупредить. Защитить.

13 октября активисты КТОС №6 под председательством Тамары Малявко совместно с учащимися школы №11 высадили деревья в центре микрорайона Соцгород. Эта экологическая акция прошла в рамках общественной инициативы «Благоустроенный жилой квартал». Она  родилась год назад в КТОСе №6 и получила одобрение общественного совета муниципального образования.

5 октября 2016 года  учащиеся МБОУ «СОШ № 11» приняли участие во Флешмоб –акции Фестиваль  селфи с учителем «Мой учитель самый лучший» в  рамках  деятельности Российского Движения школьников.

Накануне Дня Учителя в рамках акции «Молоды душой» члены ДОО «ШТОРМ» совместно с председателем КТОС №6 Малявко Т.В.  посетили учителей-ветеранов и поздравили их с наступающим профессиональным праздником.

24 сентября 2016 года учащиеся, учителя и сотрудники МБОУ «СОШ № 11» приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике.

С 26.09.2016 по 14.10.2016 на территории региона проходила Акция «Телефон доверия в каждом дневнике», в которой члены ВОС «МАЯК»  МБОУ «СОШ № 11» приняли активное участие.

6 сентября  2016 года члены ДОО «ШТОРМ» приняли активное участие во Всероссийской акции "Добрые уроки" . Были проведены «добрые уроки»  в МБОУ "СОШ № 11", МБОУ "Гимназия № 13" и  МБОУ "СОШ № 5".

Министерство образования и науки РФ совместно с АПК и ППРО по согласованию с министерством образования Тульской области реализует проект по проблеме повышения качества образования в образовательных организациях.  Наша школа участвует в данном проекте.

Профилактическое мероприятие "Самый главный пассажир"

Встреча инспектора ГИБДД с учащимися

Часовой у Знамени Победы

Экскурсия в ПЧ №17

Всероссийский урок Победы

8 апреля в школе прошел Всероссийский урок Победы.

«Формирование информационно -образовательной среды образовательного учреждения»

Новые возможности

Уважаемые коллеги!