Новости учреждения

В  МБОУ "СОШ №11" начинает работать Школа раннего развития. Собрание родителей будущих первоклассников состоится 9 ноября 2017 года в 18:00 в кабинете №10.

"Горячая линия" по проведению ГИА-2018

УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСИНЦЫ!

1 августа 2017 года

в общественной приемной правительства Тульской области

(г. Алексин, ул. Пионерская, д. 8)

news     В конце 2016 года состоялась премьера документального фильма, снятого по заказу Министерства образовавания  России, "Урок на всю жизнь".

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – «Предупредить. Защитить. Привить.» – превосходно доносит эту идею до жителей Региона.

13 октября активисты КТОС №6 под председательством Тамары Малявко совместно с учащимися школы №11 высадили деревья в центре микрорайона Соцгород. Эта экологическая акция прошла в рамках общественной инициативы «Благоустроенный жилой квартал». Она  родилась год назад в КТОСе №6 и получила одобрение общественного совета муниципального образования.

5 октября 2016 года  учащиеся МБОУ «СОШ № 11» приняли участие во Флешмоб –акции Фестиваль  селфи с учителем «Мой учитель самый лучший» в  рамках  деятельности Российского Движения школьников.

Накануне Дня Учителя в рамках акции «Молоды душой» члены ДОО «ШТОРМ» совместно с председателем КТОС №6 Малявко Т.В.  посетили учителей-ветеранов и поздравили их с наступающим профессиональным праздником.

24 сентября 2016 года учащиеся, учителя и сотрудники МБОУ «СОШ № 11» приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике.

С 26.09.2016 по 14.10.2016 на территории региона проходила Акция «Телефон доверия в каждом дневнике», в которой члены ВОС «МАЯК»  МБОУ «СОШ № 11» приняли активное участие.

6 сентября  2016 года члены ДОО «ШТОРМ» приняли активное участие во Всероссийской акции "Добрые уроки" . Были проведены «добрые уроки»  в МБОУ "СОШ № 11", МБОУ "Гимназия № 13" и  МБОУ "СОШ № 5".

Министерство образования и науки РФ совместно с АПК и ППРО по согласованию с министерством образования Тульской области реализует проект по проблеме повышения качества образования в образовательных организациях.  Наша школа участвует в данном проекте.

Профилактическое мероприятие "Самый главный пассажир"

Встреча инспектора ГИБДД с учащимися

Часовой у Знамени Победы

Экскурсия в ПЧ №17

Всероссийский урок Победы

8 апреля в школе прошел Всероссийский урок Победы.

«Формирование информационно -образовательной среды образовательного учреждения»

Новые возможности

Уважаемые коллеги!