Новости учреждения

Поощрение обучающихся путевками в МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Смена»

Общественно информационное агенство «Новости России»  формирует «Всероссийскую базу образовательного потенциала субъектов РФ – 2021».

Министерство образования Тульской области информирует о проведении Всероссийского конкурса «Смотри, это Россия!» (далее – Конкурс).

4 сентября 2020 года в нашей школе проходили мероприятия по пожарной безопасности . В них приняли участие  учащиеся  1-11 классов  совместно с начальником 17 ПСЧ подполковником  внутренней службы Калгушкиным И.Б.,начальником караула старшим лейтенантом внутренней службы Дьячковым А.Н.,водителем старшим сержантом внутренней службы Пукиш А.В., помощником нач. караула старшим прапорщиком внутренней службы Макридиным В.В., инспекторами ОНД и ПР по Алексинскому и Заокскому районам :старшим инспектором Никитиным С. В. и инспектором Полторацким А. И.

Сегодня, 16 сентября 2020г,  обучающиеся 6-11 классов в рамках классного  часа стали участниками мероприятий Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» на платформе