Новости учреждения

С 14 по 21 ноября на портале Экодиктант.рус пройдёт Экологический диктант.
Акция приурочена ко Всемирному дню рециклинга (это один из самых простых и
эффективных методов борьбы с растущим количеством мусора на планете;
разновидность переработки).
В этом году проект получил статус международного. Экологический диктант
напишут на русском, английском и испанском языках в 12 странах.
Участники Экологического диктанта – все категории населения старше 6 лет.
Формат проведения - онлайн.

16.11.2021 года состоится  региональное родительское собрание (далее – родительское собрание).

С 14 по 21 ноября 2021 года состоится Всероссийский экологический диктант.

В 1-5 классах 15 октября проходят классные часы ко Дню отца и методические рекомендации к проведению классных часов

Участие в данной акции учащихся МБОУ «СОШ № 11» будет проходить в онлайн формате - 29.10.2021 в 13.00

6 сентября в 1б классе прошел Праздник Первой оценки! Учитель - Татьяна Юрьевна Мишенкина приготовила для своих учеников интересный сценарий, презентацию.Ребят" пришли " поздравить сказочные герои.Отвечая на вопросы викторины, ученики заработали свои первые оценки! Это, конечно же, были "5"!А в конце урока ребята сами сделали вывод: Они хотят получать только хорошие оценки, поэтому будут выполнять все домашние задания, активно работать на уроках и хорошо вести себя на переменах!

Релиз для размещения в средствах массовой информации